WorldClass

26 апреля 2024, 14:22
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Высокопоставленного орловского полицейского отправили в Самару

26.03.2020 13:08
Автор:

Воронеж. 26.03.2020. ABIREG.RU – Заместитель начальника ГУ МВД по Орловской области – начальник полиции Андрей Токарев перешел на работу в самарский главк, следует из информации на сайте ведомства.

Господин Токарев занял в ГУ МВД по Самарской области аналогичную должность. Кто займет его место в орловском ведомстве, пока не сообщается. Таким образом, у начальника УМВД Юрия Савенкова осталось два заместителя – Александр Агапитов и начальник следственного управления Трофим Шутько.

Андрей Токарев родился в 1973 году. Имеет два высших образования. Окончил Воронежский экономико-правовой институт по специальности «юриспруденция». Работу в правоохранительных органах начинал с должности участкового инспектора в Курской области. Затем служил в Ливенском ГРОВД. В 2011 году стал начальником межмуниципального отдела МВД России «Ливенский». На должность заместителя начальника УМВД России по Орловской области – начальника полиции назначен в 2018 году. Полицейский неоднократно выезжал в служебные командировки в Северо-Кавказский регион, отмечают в ведомстве.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0