WorldClass

20 апреля 2024, 05:20
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский «Мотор Ленд» запускает работу с соблюдением мер защиты

15.05.2020 18:30

Воронеж. 15.05.2020. ABIREG.RU – ГК «Мотор Ленд» открыла автосалоны для работы в штатном режиме по указу губернатора от 13 мая. Компания планирует ужесточить меры безопасности на время эпидемии и запустить государственные программы для снижения стоимости автомобилей на 10%, сообщили в ГК.

Речь идет о государственных программах «Первый автомобиль» и «Семейный автомобиль», по условиям которых клиенты смогут использовать сэкономленные 10% для уплаты первоначального взноса по кредиту. Предложение действительно при покупке KIA, выпущенных не ранее 2019 года, для тех, кто еще никогда не владел личным автомобилем, и семей с двумя и более детьми.

Кроме того, компания заявила о введении повышенных мер безопасности: помимо обеспечения сотрудников обязательными масками и перчатками, салоны проводят санитарную обработку автомобилей спецсредствами и регулярную дезинфекцию рабочих зон.

«Сложившаяся ситуация значительно скорректировала наши планы развития, – рассказал соучредитель ГК Евгений Катюшкин. – По предварительным расчетам аналитиков, восстановление потребительского спроса на автомобили на привычном уровне начнется не раньше осеннего периода. В связи с этим в текущем году возможно падение продаж от 40 до 60%. За период вынужденного месячного простоя мы сделали все необходимые шаги для сохранения благополучия компании. Прежде всего мы позаботились о том, чтобы удержать всех наших сотрудников и сохранить их заработную плату в полном объеме. Компания подала заявки на получение государственной поддержки и ведет переговоры с автопроизводителями для снижения нагрузки и издержек. И сейчас мы внедряем новые привлекательные программы, чтобы поддержать наших клиентов в такое непростое время».

ГК «Мотор Ленд» Евгения и Григория Катюшкиных является дилером KIA, Volvo, Nissan, Subaru, Mitsubishi.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0