WorldClass

16 апреля 2024, 12:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«Мотор Ленд» (Воронеж) связал визит силовиков с проблемами контрагентов

19.06.2020 19:38
Автор:

Воронеж. 19.06.2020. ABIREG.RU – В воронежские автосалоны KIA, Volvo и Nissan ГК «Мотор Ленд» пришла группа лиц, представившись сотрудниками МВД. Оперативников интересовала информация о деятельности контрагентов «Мотор Ленда», рассказали «Абирегу» в самой компании.

«Оперативники пояснили, что имеются претензии к деятельности наших контрагентов, с которыми мы сотрудничаем, и попросили представить документы, в которых фигурировали эти лица, – пояснил представитель компании. – Мы добровольно предоставили всю запрашиваемую информацию. Никаких обысков или проверок не было, наша деятельность абсолютно законна, к ней претензий нет».

По информации, опубликованной «Вести Воронеж», сотрудники МВД посетили салоны в связи с проверкой о неуплате налогов, однако в ГК опровергают это: «Никакой налоговой задолженности у нашей компании нет, и вопросов о неуплате налогов не возникало».

ГК «Мотор Ленд» Евгения и Григория Катюшкиных является официальным дилером в Воронеже брендов KIA, Volvo, Nissan, Subaru, Mitsubishi.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0