WorldClass

29 марта 2024, 10:57
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: масочный режим

29.05.2020 19:01
Автор:

Воронеж. 29.05.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Последние дни весны, в понедельник уже лето! Мы собрали для вас лучшие онлайн-трансляции.

В пятницу, 29 мая

МХТ им. Чехова на своем канале в YouTube покажет спектакль Юрия Бутусова «Иванов». Начало – в 19:00.

Театр «Современник» продолжает антивирусный онлайн-проект «Доктор Чехов»: каждый вечер, в 19:00, актеры театра читают рассказы Антона Павловича.

29 мая трансляция спектакля «Хомо Эректус» (18+) Московского академического театра сатиры. Начало – в 19:00.

Также не стоит забывать и про сайт Культура.рф, где собран роскошный архив спектаклей.

В выходные, 30-31 мая

30 мая опера «Мадам Баттерфляй» от Пермского театра оперы и балета. Начало трансляции – в 17:00.

А пермский «Театр-Театр» в субботу покажет спектакль «Летучий корабль». Начало трансляции – в 17:00 на странице театра «ВКонтакте».

30 мая трансляция спектакля «Пиковая дама. Игра» Театра им. Ленсовета (Санкт-Петербург). Начало – в 19:00.

В субботу вы можете посмотреть трансляцию спектакля «Вишневый сад» театра «Ленком». Бессмертный чеховский шедевр. Здесь есть всё, что мы знаем, хотим, всё, что помним, всё, что должны… Если бы только знать – что! Начало – в 19:00.

Старейший национальный драмтеатр Франции – «Комеди Франсез» в Париже 30 мая покажет комедию «Ловкая служанка» Карло Гольдони, а 31 мая – спектакль «Система Рибадье» по пьесе Жоржа Фейдо и Мориса Геннекена. Трансляция на сайте театра в 21:30.

30 мая вы также можете посмотреть трансляцию спектакля «Сомнамбула» в постановке Мэри Циммерман с Натали Дессе и Хуаном Диего Флоресом в главных ролях Метрополитен-Оперы. А 31 мая – оперу «Любовный напиток». Трансляция на русскоязычной площадке Play.

В воскресенье онлайн-показ спектакля «За двумя зайцами» Театра Вахтангова. Начало – в 19:00.

31 мая также пройдет трансляция спектакля «Таланты и поклонники» Московского академического театра сатиры. Начало – в 19:00.

Не забываем и про онлайн-кинотеатр Okko, онлайн-кинотеатр «Кинопоиск HD» (бесплатная подписка по промокоду LETOBLIZKO), онлайн-сервис more.tv (код SIDIMDOMA).

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0