WorldClass

29 марта 2024, 14:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Спасти воронежцев от жажды при аномальной жаре обещает «Вкуснотеево»

19.06.2020 16:50

Воронеж. 19.06.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – С учетом воцарившейся в регионе аномальной жары «Вкуснотеево» рекомендует жителям своевременно поддерживать хорошее самочувствие и не допускать перегрева. В качестве отличного варианта для поддержания жизненного тонуса в такие дни компания рекомендует употреблять питьевые йогурты.

Йогурты «Вкуснотеево» содержат кусочки натуральных ягод и фруктов и отличаются мягким сбалансированным вкусом. Каждый сможет найти свой вариант: с клубникой, со злаками и сливками, с персиком или черникой и клюквой. К тому же бутылочку с крышкой всегда удобно взять с собой без опасений, что что-то разольется.

«Технология производства кисломолочного напитка выверена до малейших деталей. Натуральная йогуртная закваска, используемая в продукте, дает характерный вкус и приносит пользу», – сообщили на производстве компании «Молвест».

Для тех, кто любит поэкспериментировать, рекомендуем приготовить превосходный освежающий смузи. Рецепт прост: выливаем в блендер бутылку питьевого йогурта «Вкуснотеево» любимого вкуса, добавляем банан и несколько кубиков льда – взбиваем. Полученный напиток разливаем по прозрачным стаканам, вставляем яркие трубочки – и наслаждаемся ярким вкусом вместе со своими близкими.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0