WorldClass

19 апреля 2024, 06:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Студенты воронежского инфиза начали чемпионат города по футболу с победы

31.08.2020 15:27
Автор:

Воронеж. 31.08.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – В рамках городского чемпионата по футболу ФК «Чайка» (Воронеж) обыграл ФК «Труд», вырвав победный гол у хозяев поля.

Матч получился напряженным, никто из команд не хотел уступать. «Чайка» с 10 студентами инфиза в составе проводила многократные атаки, чтобы забить гол, но вратарь ФК «Труд» успешно отражал попытки. Выиграть ФК «Чайка» помогла настойчивая атака Сергея Ермакова (8-й номер). Дальнейшие попытки хозяев сравнять счет не увенчались успехом.

«Игра была насыщенной, и в первом тайме мы владели мячом, забили гол. В начале второго тайма и до конца игры мы продолжали атаковать, но не смогли забить еще, не хватило реализации. Это первая победа, будем дальше работать, чтобы улучшить результат», – отметил после игры защитник «Чайки», студент первого курса ВГИФКа Никита Соловцов.

«Мы считаем, что подобные победы показательны, прежде всего, для нас как для профессорско-преподавательского состава. Мы понимаем, что важнее всего, чтобы наши студенты могли реализовать себя с самого начала, с первого курса. Мы ждем дальнейших успехов команды «Чайка», верим в наших спортсменов и болеем за них», – прокомментировал ректор ВГИФКа Александр Сысоев.

Фотограф – Константин Добровицкий

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0