WorldClass

26 апреля 2024, 23:35
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Футболисты воронежского инфиза разгромили второго соперника подряд

09.09.2020 16:47
Автор:

Воронеж. 09.09.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – В матче третьего тура городского чемпионата по футболу ФК «Чайка» (Воронеж) на выезде разгромила ФК «Прима» (Воронеж), забив в ворота соперника семь мячей. Это уже вторая разгромная победа «Чайки» подряд, до этого со счетом 1:5 она обыграла семилукский «Ураган». «Ураган» смог ответить только одним забитым мячом.

Матч завершился со счетом 1:7 в пользу ФК «Чайка». По два гола в составе победителей забили Ахмед Мухамед и Илья Кузнецов, еще по одному мячу занесли себе в актив Богдан Чепура, Дмитрий Дудко и Сергей Лисицын.

«Третья победа в этом сезоне далась нам нелегко, с первых минут была напряженная борьба. Команда соперников играла до конца, благодаря первому голу получилось снять напряжение, и наша команда чувствовала себя уверенно. При счете 0:7 команда соперника не сдавалась, и им удалось забить гол», – прокомментировал после игры нападающий «Чайки», студент первого курса ВГИФКа Илья Кузнецов.

Сейчас ФК «Чайка» находится на 2-м месте в турнирной таблице, отставая от лидера чемпионата на 6 очков. При этом у команды есть две игры в запасе. Ректор ВГИФКа Александр Сысоев поздравил ребят с отличным стартом и пожелал не сбавлять оборотов: «Парни показали классную игру и заслуженно победили. Самое главное сейчас – не терять голову от успехов и продолжать работу в том же духе», – резюмировал господин Сысоев.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0