erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский инфиз упустил победу в матче с ФК «Семилуки»

11.09.2020 18:18
Автор:

Воронеж. 11.09.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – В матче четвертого тура городского чемпионата по футболу ФК «Чайка» на выезде упустил победу над ФК «Семилуки», ведя три мяча по ходу встречи. Матч закончился со счетом 3:3.

Все свои голы «Чайка» забила в первом тайме. По разу отличились Алексей Кузнецов, Ахмед Мухамед и Дмитрий Дудко. Однако во втором тайме ФК «Семилуки» сумели перевернуть ход игры, забив три мяча в ответ, два из которых – в самой концовке встречи. По итогам матча команда ФК «Чайка» расположилась на втором месте в турнирной таблице, ФК «Семилуки» – на третьем. У обоих коллективов по 10 очков.

«Четвертая игра для нас была тяжелее прошлых трех. ФК «Семилуки» – хорошая команда, с ней было приятно играть. Смогли забить три гола, но не получилось удержать этот счет. В конце матча пропустили два обидных гола. Я хочу сказать спасибо каждому игроку команды за то, что бились до последней минуты», – подвел итог встречи капитан ФК «Чайка» Владимир Трутенко.

Ректор ВГИФКа подбодрил ребят после тяжелого матча: «Несмотря на обидный исход матча, наши ребята всё равно молодцы. Это спорт, невозможно побеждать всё время. Поражения закаляют характер», – резюмировал Александр Сысоев.