erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Футболисты воронежского инфиза одержали волевую победу над ФК «Интер»

15.09.2020 17:15
Автор:

Воронеж. 15.09.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Футболисты ФК «Чайка», за которую выступают студенты Воронежского государственного института физической культуры (ВГИФК), в первом домашнем матче городского чемпионата одержали волевую победу со счетом 5:2 над воронежским ФК «Интер», уступая по ходу встречи.

После первого тайма счет был 1:2 в пользу ФК «Интер». Однако после перерыва футболисты инфиза смогли отыграться, забив три безответных мяча в ворота соперника. Хет-трик в составе победителей сделал Илья Кузнецов, еще по одному голу забили Максим Долгих и Дмитрий Дудко.

«Последний матч для нашей команды был очень трудным, ребята упустили победу, ведя в счете. Поэтому главной задачей на эту встречу было не раскиснуть и показать хорошую игру. Было трудно, но ребята молодцы, отыгрались во втором тайме и принесли команде очередные три очка», – резюмировал в итоге встречи ректор ВГИФКа Александр Сысоев.