WorldClass

24 апреля 2024, 01:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземный бизнес вернулся в доковидную эпоху и ищет хорошее окружение

11.09.2020 12:42
Автор:

Воронеж. 11.09.2020. ABIREG.RU – Светская хроника – Социальные сети давно поглотили жизнь современного человека, и черноземные бизнесмены и политики не остались в стороне. Многие из них частенько делятся с подписчиками событиями из своей жизни, в связи с чем «Абирег» рассказывает читателям, как местные предприниматели проводят свое свободное время и есть ли оно у них вообще.


Владелец воронежской аптечной сети «Фармия» Роман Кубанев давно не публиковал новостей об успехах своей компании, так как «работа кипит» и он «живет день за два». Также он похвастался ощущением, что бизнес возвращается в доковидное состояние: «Помните, я писал четыре свои фокусные цели по «Фармии»? Развитие и привлечение партнеров в сеть, привлечение инвестиций в проект, проект перехода на прямые контракты, разработка IT-платформы farmiya.it. Так вот, всё то, что планировали, done! <…> Последнюю заметку я писал по состоянию на начало июля, и у нас было 122 аптеки. На данный момент нас 139! То есть наш план в первый же год обеспечить рост 50%+ пока работает! Это good, но радоваться рано, впереди еще масса работы. <…> По общему бизнес-настроению есть ощущение, что мы почти вернулись в доковидное состояние. Ощущаете в своей работе оживление или всё еще кризис?» – спросил своих подписчиков Роман Кубанев.

Основатель сети кофеен Perfetto Caffe Павел Бусыгин рассказал подписчикам о своем опыте системного чтения ленты Instagram. «Сейчас в Instagram можно найти больше актуальных ответов на вопросы, чем в книгах. Но делаете ли вы это системно? Я ловлю себя на том, что порой даже суперполезные профили я долгое время не читаю. <…> Поэтому я сейчас пришел к тому, что профили, которые мне интересны, я читаю так же, как книги – открыл, прочитал несколько глав, несколько десятков страниц (постов), зафиксировал полезное и только потом вернулся к своим делам или остальной ленте», – написал господин Бусыгин.

Воронежский IT-разработчик Дмитрий Провоторов (известный как создатель ликвидирующейся «Мануфактуры») порассуждал о том, как люди с токсичным поведением мешают другим развиваться и что является этому причиной. «Где найти хорошее окружение? Как бы вы ответили на этот вопрос? Я вижу в этом вопрос социализации. И когда люди узнают, что мы забрали детей из школы, чаще всего нам задают этот вопрос: «А как же социализация?» <…> Обычная школьная система учила нас общаться со сверстниками, старших сторониться, а младших презирать. Класс не менять 11 лет. <…> Навыку формировать окружение, искать совета, становиться наставником скорее не учила. Есть у вас вдохновляющее и поддерживающее окружение? Как вы в него попали? Расскажите свои истории», – обратился к подписчикам господин Провоторов.

Губернатор Курской области Роман Старовойт рассказал в Instagram, что ему ввели второй компонент вакцины от коронавируса. По его словам, он чувствует себя отлично. А также поделился эмоциями от участия в велозаезде. «Вчера вместе с коллегами принял участие в ночном 90-километровом велозаезде в Москве. Правда, на 26-м км меня подрезал один из участников, из-за чего я упал и разбил локти. Но всё равно мне удалось завершить гонку за 2 часа 48 минут и 34 секунды», – написал глава региона.

Основатель инжиниринговой компании «ПГС проект» Виталий Горбанев решил внезапно поздравить своих коллег с 11-летием компании: «До открытия офиса каждому сотруднику на стол было положено приглашение явиться за час до обеда на праздник в «Сабуров Холл», на этаж выше нашего офиса. Там-то мы и подняли бокалы в честь 11-летия компании и тех, кто с нами совсем давно и совсем недавно, отпраздновали победы прошлого и зарядились на будущее! Спасибо всей команде «ПГС проект».

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0