WorldClass

25 апреля 2024, 18:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Базирующейся в Воронеже ЮВЖД сменили руководителя

07.10.2020 14:25
Автор:

Воронеж. 07.10.2020. ABIREG.RU – Новым начальником базирующейся в Воронеже Юго-восточной железной дороги (ЮВЖД) назначен Павел Иванов. Об этом сообщили в облправительстве.

Новый руководитель был представлен в ходе совещания главы РЖД Олега Белозерова с руководящим составом Юго-Восточной железной дороги, в котором принял участие губернатор Александр Гусев. Павел Иванов, ранее занимавший пост заместителя генерального директора – начальника Центральной дирекции управления движением ОАО «РЖД», сменил Сергея Задорина, который руководил ЮВЖД с апреля 2018 года. Как добавили в облправительстве, господин Задорин назначен на должность начальника Северо-Кавказской железной дороги.

Господин Белозеров поблагодарил бывшего руководителя за работу и выразил уверенность, что опыт Павла Иванова позволит приумножить и «неуклонно поднимать планку показателей» ЮВЖД.

Павел Иванов родился в 1964 году. В 1986-м окончил Московский институт инженеров железнодорожного транспорта по специальности «Управление процессами перевозок на железнодорожном транспорте». С 1987 по 2008 годы господин Иванов работал на Московской железной дороге. В 2008-м работал на руководящих должностях в департаменте управления перевозками ОАО «РЖД», а затем перешел в Центральную дирекцию управления движением. В ноябре 2015 года Павел Иванов назначен вице-президентом – начальником центральной дирекции управления движением. С ноября 2017-го стал заместителем генерального директора – начальником центральной дирекции управления.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0