WorldClass

26 апреля 2024, 03:45
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

lipetsknews.ru // В правовом управлении мэрии Липецка сменился руководитель

07.10.2020 15:35

Марина Наливайченко назначена начальником правового управления администрации Липецка, сообщили в мэрии.

Соответствующее распоряжение подписано главой Липецка Евгенией Уваркиной. К исполнению обязанностей Марина Наливайченко приступила с сегодняшнего дня, 6 октября. Она сменила на посту Анну Дееву, которая покинула администрацию города, написав заявление об уходе по собственному желанию.

Марина Наливайченко родилась в 1985 году в Липецке. Окончила школу с золотой медалью. Получила высшее юридическое образование в Институте права и экономики и высшее экономическое (магистратура) – в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (Москва).

Трудовой путь начала в 2008 году. Работала в ИФНС России по Левобережному району Липецка, в арбитраже и Советском районном суде, в правовом управлении администрации региона. Сдала квалификационный экзамен на должность судьи Арбитражного суда Липецкой области.

Управление, которым госпожа Наливайченко начала руководить, осуществляет правовую экспертизу проектов постановлений и распоряжений администрации города, участвует в подготовке заключений и предложений по проектам нормативных актов, готовит исковые заявления и иные документы в защиту интересов мэрии.

Анатолий КОРАБЕЛЬЩИКОВ
lipetsknews.ru, 16:11 06.10.2020

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0