WorldClass

20 апреля 2024, 04:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже: «Безумный день» и «Импровизация»

18.12.2020 19:00
Автор:

Воронеж. 18.12.2020. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 18 декабря

Весело провести время вам помогут российские комедии «Обратная связь» и «Реальные пацаны против Зомби». Посмотреть их вы можете в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град»).

18 декабря, в 19:00, DJANGO Bar+Kitchen приглашает на азиатский ужин от двух шеф-поваров: Дмитрия Суздалева и Александра Голубева. В четыре руки они приготовят для вас ужин из пяти блюд, которые дополнит винное сопровождение от шеф-сомелье JUST FMLY Сергея Кувшинчикова.

В выходные, 19-20 декабря

Цветочная мастерская Jardin (ул. Свободы, 29) в субботу приглашает на семейный мастер-класс. Дети будут делать пряники-раскраски, а мамы – венки из переплетенных веток. Начало – в 12:00.

Food community «СОЮЗ» (пространство «Винзавода») 19 декабря, в 15:00, приглашает на детский мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки, а в 19:00 для вас споет группа Mal’divi. Вход на все мероприятия свободный.

19 декабря на сцене Камерного театра спектакль «Безумный день». Новый спектакль режиссера Нади Кубайлат объединил в себе три пьесы Пьера Огюстена Карона де Бомарше, одного из самых известных французских драматургов XVIII века: «Севильский цирюльник, или Тщетная предосторожность», «Безумный день, или Женитьба Фигаро» и «Преступная мать, или Новый Тартюф». Начало – в 18:00.

В субботу в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Иранская конференция» (Театр наций). Спектакль-диспут, до предела честный разговор затрагивает самые болезненные точки современного человека – от мировой политики до сугубо личных проблем. Режиссер Виктор Рыжаков, номинированный за этот спектакль на «Золотую маску – 2020», собрал фантастическую команду из лучших артистов современности. Начало – в 18:00.

В выходные на сцене театра драмы им. А. Кольцова покажут трагикомедию «Пьеса без названия» Антона Чехова. Начало – в 18:00.

19 и 20 декабря Борис Березовский выступит в Воронежской филармонии. Музыкант с Воронежским академическим симфоническим оркестром исполнит Концерт № 2 для фортепиано с оркестром (П. Чайковский) и Симфонию № 3 (И. Брамс). За дирижерским пультом – Владимир Вербицкий.

Если хотите отдохнуть всей семьей, то советуем посмотреть анимационный фильм «Семейка Крудс: Новоселье» в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град»). Кстати, это предпремьерный показ: вы сможете увидеть мультик на неделю раньше.

Новый год – пора чудес и веры в сказку! В это время особенно хочется чего-то праздничного, по-настоящему зимнего и… вкусного. 20 декабря ресторан «15/86» приглашает на детский мастер-класс по приготовлению новогодних имбирных пряников. Начало – в 12:00.

Вопреки всем карантинам, ограничениям и отменам концертов в Воронеж снова приедут актеры самого непредсказуемого шоу телеканала ТНТ и Comedy Club Production – «Импровизация». Импровизаторы Арсений Попов, Дима Позов, Сергей Матвиенко и Антон Шастун выступят 20 декабря, в 18:00, в Event Hall.

В воскресенье в кинотеатре «Спартак» трансляция легендарного балета Большого театра «Щелкунчик». Начало – в 18:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0