WorldClass

29 марта 2024, 12:11
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

На постоянно доделываемом виадуке в Воронеже откроют все полосы

18.12.2020 16:17
Автор:
На постоянно доделываемом виадуке в Воронеже откроют все полосы

Воронеж. 18.12.2020. ABIREG.RU – В ближайшие сутки на недавно открывшемся виадуке на улице 9 Января возобновят движение сразу по шести отремонтированным дорожным полосам. Об этом сообщили в мэрии Воронежа.

Там уточнили, что на данный момент подрядчик демонтирует временные бетонные и наливные блоки. После чего уже другая организация уберет снег на территории виадука. Кроме того, власти сообщают, что подрядчик в скором времени укрепит откосы сооружения и установит шумозащитные экраны. Однако переживать автомобилистам не стоит – эти работы не будут препятствовать движению по виадуку.

Добавим, что недавно четыре полосы виадука перекрывали для устройства предшовной зоны.

Напомним, виадук для движения открыли 1 октября после года реконструкции. Подрядной организацией, проводившей работы по возведению виадука, выступала московская фирма ООО «Региональная строительная компания». Открыть путепровод власти планировали в июне, но из-за пандемии строительные работы на время останавливались. В процессе работ на путепроводе строителям и властям пришлось столкнуться с различными проблемами: рабочие болели коронавирусной инфекцией, нарушались сроки поставок строительных материалов, не по графику приходили балки пролетных строений заводов, расположенных в других регионах. Общая стоимость проекта составила порядка 690 млн рублей.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1