WorldClass

19 марта 2024, 08:40
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Алексей Гордеев приедет в Воронеж, не дождавшись губернатора из отпуска?

29.03.2021 17:29

Вице-спикер Госдумы Алесей Гордеев может приехать в Воронеж с рабочим визитом 3-5 апреля. Об этом «Абирегу» рассказали собственные источники.

Интересно, что собеседники «Абирега», знакомые с ситуацией, уверены, что Алексей Гордеев в ходе поездки не планирует встречаться с главой Воронежской области Александром Гусевым.

Предыдущий визит, запланированный на 19 марта, не состоялся. Официально причины отмены поездки господина Гордеева не сообщались. Напомним, Алексей Гордеев должен был приехать в Нововоронеж вместе с гендиректором «Росатома» Алексеем Лихачевым, чтобы поучаствовать в церемонии открытия СОК «Атом Арена». Ранее источники «Абирега» называли визит Гордеева стартом его предвыборной кампании в Госдуму.

Предполагается, что Алексей Гордеев возглавит региональный список от «Единой России» на сентябрьских выборах. По информации «Абирега», господин Гордеев будет избираться от Павловского округа, в который входят южные районы региона, в том числе Бобровский, Россошанский, Богучарский и др. На данный момент депутатом Госдумы от этой территории является Андрей Марков («Единая Россия»), который, в свою очередь, во время кампании нового созыва будет баллотироваться от Аннинского одномандатного избирательного округа.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0