WorldClass

19 марта 2024, 12:17
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Удачные выходные в Воронеже: От поэзии до джаза и «Любовь по-французски»

09.04.2021 19:00
Автор:
Удачные выходные в Воронеже: От поэзии до джаза и «Любовь по-французски»

Воронеж. 09.04.2021. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рабочая неделя подошла к концу. Наступили долгожданные выходные. Мы выделили основные, самые важные и интересные моменты – максимум культуры и развлечений.

В пятницу, 9 апреля

В Камерном театре в пятницу вечером покажут спектакль «День города». Но он не для тех, кто просто хочет развлечься и отдохнуть. Спектакль адресован тем, кто ждет от театра живых эмоций и пищи для размышлений.

В театре драмы им. А. Кольцова 9 апреля пройдет показ комедии «Счастливый номер» известного французского драматурга Жан-Мари Шевре. Начало – в 19:00.

«Тулиновъ Дом» 9 апреля приглашает на яркий атмосферный вечер с программой из двух отделений: от поэзии до джаза. Специальные гости: президент фестиваля Усадьба Jazz Мария Семушкина; Яна Шахназарова с музыкально-поэтической программой «Стихи-проводники», а также Миша Лузин & Макс Ротшильд: акустический дуэт на два города. Сбор гостей – в 19:30.

А в ресторане Pinta Haus вы сможете насладиться вокалом Василины Трощенко. Начало – в 21:00.

В выходные, 10-11 апреля

В выходные в кинотеатрах Star&Mlad (ТРЦ «Московский проспект» и Сити-парк «Град») вы сможете посмотреть киноновинки, такие как фантастика «Мортал Комбат», боевик «Майор Гром: Чумной Доктор», а также анимация «100% Волк».

В Камерном театре в субботу пронзительный спектакль «Гроза» по одноименной пьесе А. Н. Островского. Начало – в 18:00.

В театре драмы им. А. Кольцова 10 апреля – вечная история о любви, коварстве, предательстве, интригах, жестоком обществе, в котором живет человек, – спектакль «Маскарад» по одноименной драме Лермонтова. Начало – в 18:00.

В субботу в ДК 50-летия Октября покажут спектакль «Любовь по-французски, или Просто Бэби». По-французски легкая и остроумная комедия, извечная история о той неразберихе, которая происходит в каждом семействе, когда родители обнаруживают, что послушные малыши внезапно повзрослели... Приходите посмеяться и зарядиться позитивом. Начало – в 19:00.

Ресторан ARTIST 10 апреля приглашает приятно провести вечер под живые звуки фортепиано в этот уик-энд. В гостях – Сергей Шарапов. Начало – в 19:00.

10 апреля в ресторане Pinta Haus вы сможете насладиться живым вокалом Марины Лихачевой. Начало – в 21:00.

Ресторан «15/86» решил посвятить детский мастер-класс первому полету человека в космос. В воскресенье юные гости приготовят космические бургеры. Также дети соберут ракету и пусковую установку вместе с клубом робототехники «Заводной хобот», а потом каждый ребенок сможет запустить ракету в космос с десерта «Тирамису» с помощью маски «Восток-1» в соцсети «Инстаграм». Начало – в 12:00.

11 апреля, в 14:00, на малой сцене театра драмы имени Алексея Кольцова (пр. Революции, 55) пройдет первый выпуск шоу интеллектуальных стендапов «Кот Бродского: говорят подростки». Вход бесплатный.

Воронежский «Факел» 11 апреля на Центральном стадионе профсоюзов проведет матч против футбольного клуба «Текстильщик». Приглашаем всех болельщиков и любителей футбола поддержать команду. Начало встречи – в 15:00.

В воскресенье, в 19:00, только в кинотеатре Star&Mlad ТРЦ «Московский проспект» пройдет бесплатная трансляция футбольного матча «Локомотив» – «Спартак».

11 апреля в театре драмы им. А. Кольцова – спектакль «Вишневый сад». Это последняя пьеса Антона Чехова, ставшая самым знаменитым произведением мировой драматургии ХХ века. Начало – в 18:00.

На сцене Камерного театра 11 апреля спектакль «Дядя Ваня» по пьесе Антона Чехова. А в 20:00 там покажут «Женщины, которые осмеливаются». Это спектакль о любви, ревности, изменах, влюбленности, хитрости – о том, что знакомо каждому.

В воскресенье на сцене Дворца культуры в Новой Усмани вы сможете посмотреть импровизационное комедийное шоу «Не вопрос». Начало – в 19:00.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0