WorldClass

19 марта 2024, 08:34
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

В воронежской Школе простых решений расскажут о современных подходах к продажам

09.04.2021 11:01
Автор:
В воронежской Школе простых решений расскажут о современных подходах к продажам

Воронеж. 09.04.2021. ABIREG.RU – Светская хроника – Основатель образовательного проекта для предпринимателей Эдуард Толоконников включит во второй этап программы выступления спикеров с мировым опытом продаж. 17 апреля на базе компании «Делк» с лекцией о культуре продаж выступит международный бизнес-тренер Константин Чикулаев, об этом «Абирегу» рассказали в самой компании.

Константин Чикулаев работает в семи странах, сотрудничая с международными компаниями Rehau, Peugeot, Citroen, Fiat, Chrysler, Legrand. Автор нескольких книг о ведении эффективных продаж, он разработал лекцию специально для Школы простых решений.

«Совершая бизнес-трипы по всему миру, я наблюдал разные подходы к работе с клиентами. С опытом пришло осознание, что продажа – это не только и не столько обмен материальными ценностями. Эмоции и навык выстроить диалог в позитивном ключе часто имеют решающее значение, – поделился своим видением господин Чикулаев. – В России культура предпринимательства только начинает формироваться и необходима масштабная активная работа для становления бизнес-сообщества. Эдуард Толоконников разработал и запустил уникальную благотворительную программу, меня вдохновила его идея, и я захотел присоединиться к этому проекту».

«С Константином Чикулаевым мы знакомы много лет. Ему понравился проект, и он предложил адаптировать свой тренинг под аудиторию Школы простых решений. Мне самому интересно послушать, как он будет рассказывать о своем неординарном и разностороннем опыте работы», – рассказал Эдуард Толоконников.

Отметим, что воронежская Школа простых решений Эдуарда Толоконникова была запущена в январе текущего года, аналогичный проект в Семилуках ведет подготовку предпринимателей с октября 2020 года. Основная идея – изменить само мышление, передать системную теорию и внедрить ее в практику, помогая анализировать бизнес-модель с точки зрения всего рынка. Занятия проводятся в формате еженедельных встреч, где «ученики» смогут на первоначальном этапе обучиться азам ведения бизнеса, поделиться наболевшими проблемами, а затем представить бизнес-проект на рассмотрение и получить необходимые советы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0