WorldClass

20 апреля 2024, 12:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ключевые события Форума Столля пройдут на открытом воздухе в Воронеже

08.04.2021 17:21
Автор:
Ключевые события Форума Столля пройдут на открытом воздухе в Воронеже

Воронеж. 08.04.2021. ABIREG.RU – Деловая программа Форума Столля – 2021 и вручение бизнес-премий пройдут 28 мая в «Зеленом театре» на территории Воронежского центрального парка. Об этом сообщил Оргкомитет.

Подать заявку на участие можно до 28 апреля включительно. Тематикой форума обозначены проблемы развития малого и среднего бизнеса. По словам организаторов мероприятия, выступления спикеров будут проходить в шатрах, а ключевые события, включая пленарное заседание с губернатором, – непосредственно в «Зеленом театре». Попробовать свои силы местные бизнесмены могут в номинации «За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Предполагается, что премию будут вручать победителю, сделавшему значительный вклад в экономическое и социальное развитие Воронежа и области. Среди дополнительных номинаций обозначены «Успешный молодежный бизнес» (могут претендовать бизнесмены до 35 лет) и «Бизнес, проверенный временем».

Стоит отметить, что в этом году была введена новая номинация: «За успех в развитии социального предпринимательства». Помимо этого, организаторы форума сообщают, что бизнесмены могут подать заявку на участие, даже если ни одна из перечисленных номинаций им не подходит.

«Мы решили не вводить специальную номинацию, связанную с пандемией. Уверены, что предпринимательство справляется с любыми вызовами. Мы оставляем возможность членам жюри, увидевшим новые предпринимательские направления, предложить оргкомитету дополнительную номинацию. Так что, если предприниматель видит, что он не [вписывается в] существующие четыре номинации, он всё равно может подать заявку, описав свою работу и особенности своего бизнеса, чтобы обратить на них внимание жюри», – прокомментировала руководитель оргкомитета премии Столля Наталия Хван.

Добавим, премия Столля вручается в рамках Форума Столля первыми лицами региона. В 2019 году за два дня форум собрал 2,2 тыс. участников, среди которых были владельцы бизнеса, топ-менеджеры, представители власти и сотрудники крупнейших компаний. Тогда в деловой программе приняли участие 80 экспертов: спикеры-практики из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Белгорода и других городов, а также успешные воронежские предприниматели.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0