WorldClass

20 апреля 2024, 05:55
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Спустя год работы глава градостроительного департамента Липецка покидает пост

12.05.2021 11:08
Автор:
Спустя год работы глава градостроительного департамента Липецка покидает пост

Воронеж. 12.05.2021. ABIREG.RU – Председатель департамента градостроительства и архитектуры администрации Липецка Виктория Катасонова покидает пост по собственному желанию. Об этом сообщили в мэрии.

Виктория Катасонова возглавила городской департамент в апреле прошлого года. В администрации уточнили, что чиновница будет руководить профильным областным учреждением. Речь идет о созданном в начале прошлого года ОБУ «Управление градостроительства Липецкой области».

Напомним, что администрацию Липецка ожидает реформа в сфере градостроительства. Так, полномочия мэрии в этой сфере в 2022 году должны перейти к новому управлению градостроительства.

Виктория Катасонова родилась в 1982 году в Джалал-Абаде (Киргизия). Окончила Липецкий государственный технический университет, затем Воронежский государственный архитектурно-строительный университет. До назначения в мэрию с 2008-го работала начальником отдела архитектуры, градостроительства и планирования территорий управления строительства и архитектуры Липецкой области.

Фотография с сайта администрации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0