WorldClass

20 апреля 2024, 11:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Кресло первого вице-мэра Белгорода могут доверить строительному чиновнику из Старого Оскола

18.05.2021 11:40
Автор:
Кресло первого вице-мэра Белгорода могут доверить строительному чиновнику из Старого Оскола

Воронеж. 18.05.2021. ABIREG.RU – Заместитель главы администрации Старооскольского городского округа по строительству Олег Медведев рассматривается в качестве основного кандидата на должность первого заместителя мэра Белгорода. Это «Абирегу» стало известно из собственных источников.

Вакансия образовалась 26 апреля, когда пост оставил Василий Голиков после резкой критики врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Напомним, также собеседники «Абирега» в числе возможных кандидатов на должность первого вице-мэра называли советника врио губернатора Владимира Базарова и заместителя главы администрации Белгорода – руководителя департамента городского хозяйства Сергея Некипелова.

Олегу Медведеву 35 лет. Он уже работал в администрации Белгорода на должностях, связанных со строительством. В 2016 году стал замом главы администрации Белгородского района – руководителем комитета строительства, сменив на этой должности нынешнего вице-губернатора по строительству Евгения Глаголева. Примечательно, что и Олег Медведев, и Евгений Глаголев окончили Белгородский государственный технологический университет им. Шухова в 2007 году.

Фотография с сайта администрации Старого Оскола

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 2