WorldClass

27 апреля 2024, 02:38
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Вячеслав Гладков раскритиковал мэрию Белгорода за низкие темпы благоустройства облцентра

07.06.2021 09:21
Автор:
Вячеслав Гладков раскритиковал мэрию Белгорода за низкие темпы благоустройства облцентра

Белгород. 07.06.2021. ABIREG.RU – Врио губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков снова раскритиковал городских чиновников в своих соцсетях. Он считает, что строители должны ускориться.

«Выделил столице 1,5 млрд рублей. На мой взгляд, работы идут медленно, а город заслуживает другого отношения», – написал врио губернатора в своих соцсетях.

Кроме того, Вячеслав Гладков высказался с недовольством о ходе работ в Центре молодежных инициатив: «Можно бесконечно винить строителей, но только сейчас выясняется: по проекту ремонтные работы должны были провести на 368 млн рублей, а по факту выторговали только 259 млн рублей».

Напомним, что неделю назад первым заместителем мэра Белгорода был назначен Олег Медведев. Ранее он работал строительным вице-мэром в Старом Осколе.

В мэрии Белгорода он также будет курировать строительный блок. Вакансия первого вице-мэра облцентра появилась 26 апреля, когда этот пост оставил Василий Голиков после резкой критики врио губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова. Ранее на должность первого зама также рассматривались советник губернатора Белгородской области Владимир Базаров и вице-мэр Белгорода по ЖКХ Сергей Некипелов.

Фото Вячеслава Гладкова из соцсетей

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0