WorldClass

25 апреля 2024, 05:32
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Орловский губернатор отреагировал на заявление лидера КПРФ, прочившего ему пост президента

26.07.2021 12:28
Автор:
Орловский губернатор отреагировал на заявление лидера КПРФ, прочившего ему пост президента

Воронеж. 26.07.2021. ABIREG.RU – Руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов в интервью Тине Канделаки рассказал, что видит губернатора Орловской области Андрея Клычкова в списке потенциальных кандидатов на пост президента в 2024 году. Об этом стало известно в ходе программы «Специальный гость» на YouTube-канале «RTVI Новости».

Тина Канделаки задала Геннадию Зюганову несколько вопросов о том, планирует ли руководитель КПРФ вновь попробовать свои силы на выборах на пост президента в 2024 году. В свою очередь господин Зюганов заверил, что в партии есть другие политики, которые могут справиться с задачами такого уровня.

«Успокойтесь, успокойтесь! У нас выросла плеяда молодых, энергичных, талантливых: и Афонин, и Новиков, и Калашников, и Клычков, и Локоть. Великолепные ребята!» – прокомментировал Геннадий Зюганов.

Интересно, что сам Андрей Клычков сообщил «Абирегу», что его подобные заявления не очень интересуют. «Не думаю об этом, а работаю на своем месте», – отметил господин Клычков.

Напомним, в середине июля глава Орловской области Андрей Клычков не исключил, что может сложить полномочия главы региона после сентябрьских выборов в Госдуму. «Будем определяться после выборов, где я смогу принести больше пользы», – прокомментировал Андрей Клычков. Отметим, что ранее в правительстве Орловской области опровергли информацию о ближайшей отставке главы региона. Тогда в пресс-службе уточняли, что губернатор «не собирается уезжать из Орловской области и ставит перед своей командой и собой задачу приносить пользу жителям региона здесь и сейчас».

Фото со страницы Геннадия Зюганова «ВКонтакте»

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1