WorldClass

19 марта 2024, 05:19
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Отец арестованного Евгения Глаголева решил покинуть пост ректора Белгородского технического университета?

02.08.2021 10:53

По данным источников «Абирега», ректор БГТУ им. Шухова Сергей Глаголев намерен покинуть пост по собственному желанию. Официального подтверждения этой информации пока нет.

Корреспонденту «Абирега» удалось связаться с пресс-службой вуза. На просьбу опровергнуть или подтвердить данную информацию сотрудники порекомендовали направить официальный запрос.

Напомним, что Сергей Глаголев приходится отцом бывшему вице-губернатору Белгородской области Евгению Глаголеву, которого подозревают в получении взятки (ч. 6 ст. 290 УК РФ). Экс-чиновник недавно попытался выйти из СИЗО, однако Московский городской суд оставил без изменений решение нижестоящей инстанции о его мере пресечения.

Сергей Глаголев занимает должность ректора БГТУ с 2010 года. Является доктором экономических наук, профессором, председателем Совета ректоров Белгородской области. В 2016 году был награжден медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» второй степени.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 3