WorldClass

19 марта 2024, 09:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Белгородской «Почте России» после скандальной отставки руководителя подобрали нового начальника?

29.07.2021 13:28

По данным источников «Абирега», управление федеральной почтовой связи по Белгородской области – филиал ФГУП «Почта России» – возглавил Алексей Лось.

Ранее этот пост занимал Александр Гольняк, который покинул должность в апреле этого года на фоне конфликта с коллективом и проверок правоохранительных органов. Он возглавлял филиал «Почты России» с 2016 года.

В управлении в течение дня не ответили на звонки «Абирега».

Алексею Лосю 45 лет. Он белгородец, выпускник факультета «Экономика и управление» Белгородского технологического университета. Работал в Сбербанке, Всероссийском банке развития регионов, банке «Открытие».

В УФПС Белгородской области входят 10 почтамтов. По данным управления, услуги почтовой связи предоставляют 600 отделений – 590 стационарных и 10 передвижных ОПС, 483 из которых находятся в сельской местности.

Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации: просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0