WorldClass

29 марта 2024, 09:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

9 сентября open-air фестиваль Instagram*

09.09.2021 18:14

В Воронеже состоится первый Инстаграм* фестиваль.

9 сентября, пространство Винзавод, Like&Go Agency совместно с маркетинговым агентством «SWOT брюле» проведет первый open-air фестиваль инстаграма для активных и творческих – INSTA FEST.

Яркая инфотусовка, которая завершит летний сезон и то самое место… где можно познакомиться с коллегами по цеху, узнать что-то новое и прокачать свой скилл инстаграмщика.

И что там будет?

– Три вида активностей – информационно-познавательная, интерактивная и развлекательная;

– На четырех площадках (Союз Food community, в саду, на сцене и в основном пространстве Винзавода) для бизнес-аудитории и начинающих блогеров пройдут мастер-классы и воркшопы, будут проведены персональные консультации и организованы дискуссионные клубы (формат диалога);

– Приглашенные Insta-гуру - известные видеографы и фотографы, ведущие блогеры Воронежа (и не только) и digital-компании - прочитают интересные лекции и поделятся секретами продвижения бизнеса и личного бренда в трендовой соцсети 21 века. Запасайтесь пауэр-бэнками, информации будет много!

– А еще возведутся стильные фотозоны, пройдут мастер-классы по позированию, гриму, ораторскому искусству и выставлению света, конкурсы фуд-фото, фото-квесты, stories-лекции, розыгрыши призов от партнеров, лимитированные специальные предложения от самой площадки и другие интерактивы!

INSTA FEST напомнит про роскошь офлайн общения под игристые welcome-drink и радушный прием Пространства Винзавод! Ждем вас с друзьями, мамой или бабушкой! Приходите всей семьей, здесь будет чем заняться даже детям!

Заверши лето ярко! Подписывайся на аккаунт @instafest.ru и следи за новостями!

9 сентября, Пространство Винзавод, первый Инстаграм фестиваль Воронежа - INSTA FEST!

*платформа, признанная экстремистской на территории Российской Федерации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0