WorldClass

25 апреля 2024, 10:12
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

«ТНС энерго Воронеж» информирует: успейте заплатить за электроэнергию с выгодой в декабре

26.11.2021 15:52

Поставщик электроэнергии «ТНС энерго Воронеж» напоминает о проведении в декабре акции «Плати за свет выгоднее», в которой могут участвовать все клиенты – физические лица. Победители получат 300 кВт*ч на счет в подарок. Клиенты, имеющие задолженность за электроэнергию, получат возможность списать пени.

Для того чтобы стать участником акции необходимо оплатить услугу электроснабжения в текущем месяце в полном объеме. Дополнительно к выставленным квитанциям за ноябрь 2021 года нужно рассчитать и оплатить объем текущего потребления электроэнергии. Расчет текущего потребления производится самостоятельно: по показаниям на дату оплаты (не позднее 20 декабря), если установлен индивидуальный прибор учета, а в случае отсутствия прибора учета – по нормативу.

Если у клиента имеется просроченная задолженность – ее также необходимо полностью оплатить, при этом пени (за исключением судебных) будут списаны.

Пятьдесят победителей будут определены в январе 2022 года методом случайной выборки из общего количества лицевых счетов. В подарок компания перечислит каждому из них на лицевой счет 300 кВт*ч. Клиенты, участвовавшие в акции в ноябре, могут принять участие и в декабре 2021 года.

С подробностями акции можно ознакомиться здесь.

Информацию об итогах акции смотрите на сайте «ТНС энерго Воронеж» в разделе «Новости» не ранее 15 числа каждого месяца (в декабре 2021 года и в январе 2022 года).

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0