WorldClass

29 марта 2024, 12:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Топ-менеджер компании «Лебедяньмолоко» Игорь Кремнев стал замом липецкого губернатора по АПК

30.11.2021 13:43
Автор:
Топ-менеджер компании «Лебедяньмолоко» Игорь Кремнев стал замом липецкого губернатора по АПК

Воронеж. 30.11.2021. ABIREG.RU – Заместителем главы администрации Липецкой области по вопросам сельского хозяйства назначен Игорь Кремнев, сообщили в обладминистрации.

До назначения он занимал должность заместителя генерального директора ООО «Лебедяньмолоко». К обязанностям вице-губернатора господин Кремнев приступит уже 1 декабря.

Напомним, накануне стало известно, что первый заместитель губернатора Николай Тагинцев покидает пост. Он курировал сельское хозяйство.

По данным собеседников «Абирега», в липецкой администрации решили выделить в отдельную должность сельскохозяйственного вице-губернатора, которую сейчас и занял господин Кремнев. А на пост первого вице-губернатора будет назначен другой человек. Собеседники «Абирега» не исключают, что им станет замгубернатора Александр Рябченко.

Игорю Кремневу 31 год. Он окончил Высшую школу экономики по специальности «менеджмент». С 2008 года не один раз избирался депутатом райсовета Лебедянского муниципального района. Также он является первым заместителем секретаря регионального отделения «Единой России» по агитационно-пропагандистской работе.

Фото обладминистрации

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0