WorldClass

24 апреля 2024, 13:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Сити-менеджера Тамбова определят 31 января

27.12.2021 15:08
Автор:
Сити-менеджера Тамбова определят 31 января

Воронеж. 27.12.2021. ABIREG.RU – Тамбовская городская дума назначила конкурс на замещение должности главы администрации города на 31 января. Об этом сообщили в гордуме.

На прошлой неделе в Устав Тамбова были внесены поправки, согласно которым главой города теперь является председатель городской думы. С главой администрации будет заключаться контракт по итогам отбора. В конкурсе на должность сити-менеджера предусмотрено три этапа: подача документов, тестирование и собеседование. Победителем будет тот, кто наберет наибольшее количество баллов.

Так, депутаты гордумы назначили конкурс на 31 января. Документы на участие в процедуре будут приниматься с 28 декабря по 26 января.

С октября прошлого года Тамбовом руководит Максим Косенков в статусе временно исполняющего обязанности. С того момента конкурс по отбору кандидатур проводился несколько раз, но все попытки были признаны несостоявшимися. Сам господин Косенков не участвовал в процедурах, так как он не может этого делать из-за судимости. Система назначаемых сити-менеджеров позволит Максиму Косенкову занять этот пост.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0