WorldClass

19 апреля 2024, 01:36
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородские предприятия продолжают участвовать в нацпроекте «Производительность труда»

03.01.2022 10:48
Автор:
Белгородские предприятия продолжают участвовать в нацпроекте «Производительность труда»

Белгород. 03.01.2022. ABIREG.RU – Эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда провели очный отбор ООО «ЭЛПО ПЛЮС» для участия в национальном проекте. Компания специализируется на производстве и продаже компьютерной техники, автоматизации производства и поставке современных технологичных решений для оптимизации работы предприятий и организаций.

Национальный проект «Производительность труда» стартовал в Белгородской области в октябре 2018 года. За это время к программе присоединились уже 89 предприятий Белгородской области. Это предприятия из базовых несырьевых отраслей экономики – обрабатывающее и пищевое производство, транспортные предприятия, сельское хозяйство, строительство и торговля. В числе основных критериев отбора – выручка предприятия от 400 млн рублей в год, участие иностранного капитала до 50% и принадлежность к несырьевым секторам экономики.

ООО «ЭЛПО ПЛЮС» основано в Белгороде в 1995 году. Компания занимается новыми IT-решениями, которые помогают совершенствовать процессы и оптимизировать работу организаций. Благодаря участию в нацпроекте предприятие планирует решить ряд задач, связанных со снижением затрат, повышением конкурентоспособности продукции, увеличением темпа роста производительности труда, а также развитием работников предприятия.

Заявку на участие в нацпроекте можно подать на портале ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ.РФ

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0