WorldClass

20 апреля 2024, 10:41
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Воронежский губернатор поддержал кандидатуру Ивана Лесникова на пост главы Эртильского района

17.01.2022 14:39
Автор:
Воронежский губернатор поддержал кандидатуру Ивана Лесникова на пост главы Эртильского района

Воронеж. 17.01.2022. ABIREG.RU – Губернатор Воронежской области Александр Гусев одобрил участие заместителя руководителя Эртильского района Ивана Лесникова в конкурсе на должность главы администрации. Об этом сообщили в облправительстве.

Там пояснили, что в ходе встречи обсуждалась социально-экономическая обстановка в районе. Так, господин Лесников, который на данный момент исполняет обязанности главы администрации Эртильского района, озвучил основные проблемы в сферах здравоохранения, образования, культуры и коммунального обслуживания населения. Губернатор поддержал предложения господина Лесникова и дал поручение о выделении средств на решение этих вопросов.

В конце встречи Александр Гусев одобрил участие Ивана Лесникова в конкурсе на пост главы Эртильского района.

Иван Лесников родился в 1981 году в городе Семилуки Воронежской области. Являлся заместителем главы Нижнедевицкого муниципального района по производству. Ранее он занимал пост главы Воронежского областного центра информационного обеспечения АПК.

Напомним, что должность главы администрации стала вакантной после смерти Сергея Бычуткина в ноябре 2021-го. Он был руководителем района с 2009 года.

Фото с сайта правительства

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1