WorldClass

28 марта 2024, 23:53
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Глава управления имущественных и земельных отношений Сергей Завьялов в феврале покинет мэрию Воронежа

14.01.2022 17:12
Автор:
Глава управления имущественных и земельных отношений Сергей Завьялов в феврале покинет мэрию Воронежа

Воронеж. 14.01.2022. ABIREG.RU – Руководитель имущественных и земельных отношений мэрии Воронежа Сергей Завьялов покидает пост. Об этом сообщил мэр Вадим Кстенин в своем Telegram-канале.

Сергей Завьялов решил уволиться по собственному желанию, поскольку решил сосредоточиться на развитии собственных проектов. Как пояснил Вадим Кстенин, он освободит чиновника от должности с февраля.

До конца января Сергей Завьялов будет передавать все свои дела и вводить в курс нового руководителя УИЗО. Вадим Кстенин рассматривает для назначения на пост кандидатуру Карины Галоян. Она является юристом по образованию, работает в мэрии с 2006 года. По словам главы города, госпожа Галоян имеет опыт управления имуществом, поскольку трудилась в управлении муниципальным жильем, возглавляла отдел регистрации правовых актов.

«Надеюсь, новый руководитель управления сможет держать заданную Сергеем Завьяловым высокую планку», – отметил Вадим Кстенин.

Напомним, Сергей Завьялов возглавил УИЗО в августе 2018 года после отставки Натальи Махортовой. До этого он возглавлял правовое управление мэрии.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0