WorldClass

25 апреля 2024, 08:04
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородская компания по производству посуды прошла обучение по повышению производительности труда

08.07.2022 12:29
Автор:
Белгородская компания по производству посуды прошла обучение по повышению производительности труда

Белгород. 08.07.2022. ABIREG.RU – Участник национального проекта ООО «Юго-Западная торговая компания» под управлением Регионального центра компетенций обучил сотрудников на Фабрике процессов, сообщают в компании.

ООО «Юго-Западная торговая компания» занимается производством посуды с антипригарным покрытием под торговой маркой «Гардарика» с 2016 года. В мае 2022-го компания стала участником национального проекта «Производительность труда». Под руководством наставников Регионального центра компетенций сотрудники прошли обучение.

«За один день обучения участники прошли три игровых смены, в которых выпустили определенное количество узлов в составе регулятора давления газа. Кроме того, они стремились достичь таких показателей, как снижение времени протекания процесса, повышение загрузки операторов, снижение запасов (незавершенного производства) в потоке и количества транспортировок, а также получение максимальной прибыли и минимальной себестоимости продукции. Участникам тренинга в третьей смене удалось собрать 10 изделий с себестоимостью 50 тыс. рублей и прибылью более 190 тыс. рублей», – рассказали в РЦК.

Напомним, национальный проект «Производительность труда» призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране на 5% к 2024 году. В Белгородской области нацпроект реализуется с 2018 года, его участниками стали более 90 предприятий. Предприятиям, желающим принять участие в нацпроекте, необходимо подать заявку на официальном сайте и пройти отбор.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0