WorldClass

25 апреля 2024, 16:42
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

9 июля Сити-парк «Град» приглашает воронежцев отпраздновать День семьи, любви и верности

09.07.2022 09:00

Сити-парк «Град» приглашает воронежцев отпраздновать День семьи, любви и верности. Жителям и гостям города предлагается посетить недавно открытый памятник Петру и Февронии, который расположен у храма рядом с Сити-парком «Град», а также стать частью масштабного праздника. Об этом «Абирегу» сообщили в пресс-службе торгово-развлекательного комплекса.

«С Днем семьи, любви и верности, друзья! Этот замечательный праздник приурочен ко дню памяти святых Петра и Февронии – именно их фигуры вы можете увидеть у храма рядом с Сити-парком «Град». Эта пара символизирует любовь и верность, они являются покровителями семейных пар и молодоженов», – отмечает дирекция «Града».

Время, проведенное вместе, – большая ценность, подчеркивают представители сити-парка. Именно поэтому воронежцев и гостей города приглашают на организованную по случаю Дня семьи, любви и верности большую праздничную программу. Все мероприятия пройдут 9 июля на территории торгово-развлекательного центра.

Горожан ждут любимые игры из 90-х – классики, резиночки и квадрат, – а также шоу футбольного фристайла от именитого гостя. Кроме того, у воронежцев будет возможность создать различные поделки на творческих мастер-классах, а для самых маленьких посетителей предусмотрено катание на машинках и прыжки на батуте.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0