WorldClass

25 апреля 2024, 12:03
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Курская областная дума лишилась одного зампредседателя

25.08.2022 11:00
Автор:
Курская областная дума лишилась одного зампредседателя

Воронеж. 25.08.2022. ABIREG.RU – Заместитель председателя Курской областной думы Евгений Бартенев покидает пост. Об этом сообщил спикер облдумы Юрий Амерев.

Господин Бартенев уходит с поста по собственному желанию. «Это полностью его решение. Никаких подводных камней здесь нет, он останется депутатом облдумы и членом партии «Единая Россия», – пояснил журналистам спикер облдумы.

Отметим, что также будет изменена и структура областного парламента. Должность одного заместителя председателя будет упразднена. Теперь у спикера облдумы будет всего два зама: первый зампредседателя Николай Жеребилов и вице-спикер Константин Комков.

Евгений Бартенев родился в 1974 году в Курске. Окончил Курский государственный медицинский университет. С 2016 по 2020 год был председателем автономной некоммерческой организации «Спортивный клуб Александра Невского». Являлся зампредседателя Курской областной думы шестого созыва. В 2021 году депутаты седьмого созыва снова переизбрали его на этот пост.

Отметим, что господин Бартенев пришел на место Владимира Иванова, который скончался от коронавируса в октябре 2020 года.

Фото облдумы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0