WorldClass

28 марта 2024, 21:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Восемь белгородцев прошли федеральную школу тренеров по производительности труда

23.09.2022 16:54
Восемь белгородцев прошли федеральную школу тренеров по производительности труда

Белгород. 23.09.2022. ABIREG.RU – В Москве состоялась школа тренеров для участников нацпроекта «Производительность труда». В этом году ее участниками стали пятьсот тренеров и инструкторов по бережливому производству из 63 регионов России. Из Белгородской области участие приняли представители восьми предприятий, а также эксперты Регионального центра компетенций в сфере производительности труда.

Школа тренеров – это практическая конференция для внутренних тренеров предприятий, HR-руководителей, проектных команд и сотрудников РЦК. На протяжении трех дней участники знакомились с лучшими отраслевыми практиками и опытом компаний по эффективной организации обучения. В этом году тренерам доступны свыше 40 мастер-классов, организованных ФЦК и другими крупными российскими компаниями. Программа обучения позволяет получить дополнительные знания сразу по трем направлениям – применение, обучение и совершенствование навыков использования инструментов и методик бережливого производства.

«Участие в школе тренеров – это движение вперед, расширение сознания и обмен опытом. Уникальная площадка, где, при 50 мастер-классов, есть возможность выбора именно тех компетенций, особенно практических, которые нужно развивать», – отметила эксперт по обеспечению эффективности производства ООО «УК «Группа компаний Зеленая долина» Ольга Тарасова.

Предприятиям, желающим принять участие в национальном проекте «Производительность труда», предлагаем подать заявку на официальном портале нацпроекта и пройти отбор.

Реклама https://mirbelogorya.ru/

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0