WorldClass

19 апреля 2024, 22:50
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Ирину Тен утвердили в должности секретаря Тамбовского городского отделения «Единой России»

21.02.2023 12:02
Автор:
Ирину Тен утвердили в должности секретаря Тамбовского городского отделения «Единой России»

Воронеж. 21.02.2023. ABIREG.RU – На должность секретаря Тамбовского городского местного отделения «Единой России» избрали депутата Ирину Тен. Об этом сообщили на сайте «Единой России».

На конференции городского отделения партии 20 февраля за кандидатуру Ирины Тен отдали свои голоса более 80 участников. До избрания госпожа Тен исполняла полномочия секретаря.

В ходе конференции она сообщила о планах городского отделения. Прежде всего, задачи будут ориентированы на реализацию национальных и партийных проектов, поддержку ЛНР и российских военных, а также на работу с молодежью. Глава Тамбовской области Максим Егоров поддержал Ирину Тен и отметил, что в работе с молодежью особенно важно уделить внимание патриотическому воспитанию.

Ранее должность секретаря с 2020 года занимал Валерий Иржанов. Он покинул пост в связи с повышением до должности замсекретаря областного отделения партии.

Ирина Тен родилась в 1981 году в Дагестане. В 2004-м окончила ТГУ им. Г. Р. Державина по специальности «бухгалтерский учет и аудит». После этого работала в бизнесе и некоммерческих организациях. В 2013 году стала учредителем и членом штаба Тамбовского регионального отделения Общероссийского народного фронта. В Тамбовской облдуме госпожа Тен находится уже второй созыв. Она является зампредом комитета по труду и соцполитике.

Фото из соцсетей Ирины Тен

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0