WorldClass

27 апреля 2024, 09:01
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: отдых в баре, обнимашки с песиками и размышления об уголовных делах

06.05.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: отдых в баре, обнимашки с песиками и размышления об уголовных делах

Воронеж. 06.05.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе черноземная элита делилась впечатлениями об отдыхе в баре, выкладывала фотографии с песиками, размышляла об уголовных делах, танцевала с бабушками и праздновала 30 лет семейной жизни. Подробнее – в нашем традиционном обзоре.

Глава Департамента предпринимательства и торговли правительства Воронежской области Сергей Корчевников удивил рассказом о вечере в баре. Господин Корчевников с друзьями ходил в рестобар «Литера», где его приятно удивило музыкальное сопровождение, а конкретно живое выступление – в тот вечер в баре играл джаз в исполнении аргентинского музыканта. Сергей Корчевников описал его выступление как «этакое музыкальное путешествие в мир Испании и далекой латиноамериканской музыки, ее ритмов и мелодий, которые в эпоху революций 1920-1960 годов покорили весь мир».

После впечатлений о воронежском баре господин Корчевников решил снова всех удивить. Признаемся, у него это довольно хорошо получилось. Глава предпринимательства и торговли рассказал о важной для него и его жены дате – 30 лет совместной жизни. Достаточно внушительная цифра. Чего только ни происходило за это время: и армия, и служба в органах, и чужие города, – но все сложности они прошли вместе с возлюбленной. Много трогательных слов Сергей Корчевников посвятил жене по случаю юбилея совместной жизни: «Я знаю, что без тебя не прожил бы такую яркую жизнь и не добился бы результатов, за которые мне не стыдно».

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков тоже решил поделиться совместными с женой кадрами. Они вместе с супругой заезжали в гости к одной бабушке, которая живет в Запорожской области. Накануне к губернатору обратилась белгородка с просьбой вывезти с небезопасной территории ее родственницу, вот глава области и решил заняться этим вопрос вместе со своей женой.

Особое внимание людям пожилого возраста уделяет и советник мэра Белгорода Александр Лоскутов, который поделился чудесными кадрами танцев с бабушками на праздничных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Господин Лоскутов рассказал, что праздник пройдет в 27 управах Белгорода, и поздравил всех с очень важным днем – приближающимся 9 Мая.

Воронежская блогерша Евгения Робустова решила поделиться своими мыслями на счет уголовных дел, возбужденных в отношении медийных личностей из-за неуплаты налогов. Госпожа Робустава рассуждала, что она, наверное, должна переживать за других блогеров, ведь они ее коллеги, но она этого не делает. А не делает она этого именно потому, что считает их «пустыми», ведь многие, по мнению госпожи Робустовой, не так уж талантливо снимают и пишут не всегда хорошо. Еще, как оказалось, Евгения Робустова не испытывает чувства жалости к коллегам, потому что те, по ее мнению, слишком эгоистичны к миру.

Милым кадром поделился воронежский бизнесмен, ресторатор, управляющий партнер парка «Белый колодец» Сергей Слабунов. На фото господин Слабунов обнимается с собачкой Ошкой и, видимо, показывает ей парк, который назвали в честь нее. «Смотри, Ошка, это парк имени тебя. Там, правда, живут 36 хаски», – подписал фотографию Сергей Слабунов.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0