WorldClass

27 апреля 2024, 09:26
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Элиты Черноземья в соцсетях: модница в КВН, отдых в Эмиратах и воспоминания мэра о любимом учителе

07.10.2023 12:00
Автор:
Элиты Черноземья в соцсетях: модница в КВН, отдых в Эмиратах и воспоминания мэра о любимом учителе

Воронеж. 07.10.2023. ABIREG.RU – Светская хроника – На уходящей неделе представители черноземной элиты вспоминали школьные годы и любимого учителя, праздновали важные даты, получали в подарок смешные тортики, ходили в музей и пробовали себя в роли судьи на КВН. Желаете узнать подробности? Тогда читайте наш традиционный обзор.

Глава Тамбовской области Максим Егоров отпраздновал важную дату. Тогда, в самом начале пути, для него это казалось вызовом, однако прошло уже два года и господин Егоров доволен своими успехами. О чем речь? Прошло два года, как Максим Егоров принял предложение президента Владимира Путина возглавить Тамбовскую область. «Что могу сказать сейчас, спустя два года? Работа главы региона невероятно сложна. Люди обращают на тебя свою боль, свои проблемы, иногда и свой гнев – зачастую, кстати, справедливый. Они не в курсе про уровни бюджета, разграничение полномочий и прочие чиновничьи тонкости. У них – проблема. Или даже беда. И они смотрят на тебя как на представителя Президента, которому они доверяют. И требуют от тебя не слов, а дела. Ты понимаешь, что подвести нельзя – и начинаешь искать выход – и находишь. Но зато знаете, как приятно, когда твоя работа приносит реальную пользу!», – поделился глава региона.


Основательница модного дома Татьяна Сулимина неожиданно для себя попала в жюри КВН. «Посчастливилось даже пару раз выйти на сцену в блоке «ситуация». Команды должны были без подготовки отреагировать на заданную тему. У меня, конечно, ситуация была про моду», – рассказала госпожа Сулимина.


Бывший директор воронежской школы креативных индустрий «Матрешка» Анна Шурховецкая посетила Пушкинский музей. Мыслей после было всего две: нет той энергии, которую чувствуешь при виде оригинала, а также, раньше люди мыслили масштабнее, не то, что сейчас. «Соприкасаясь с искусством мы всегда что-то переосмысляем...», – резюмировала госпожа Шурховецкая.


Воронежский адвокат Галина Белик побывала в Арабских Эмиратах с рабочей поездкой. Однако время нашлось не только не работу, но и на отдых. «Самая приятная часть поездки. Дубай. Рабочая часть выполнена, несколько дней на отдых и скоро вернусь!», – подписала «отпускные» фото адвокат.


Ответственный за костюмы в Черноземье – владелец магазинов-ателье Agentman Леонид Костюк получил очередной «смешной» торт от жены на день рождение. «Ленчику-пончику» – именно такая надпись красуется на праздничном лакомстве. А самому господину Костюку исполнилось 46 лет.


Мэр Липецка Евгения Уваркина не осталась в стороне и поздравила учителей с их профессиональным праздником. Несмотря на то, что госпожа Уваркина не работает учителем, этот день для нее тоже значим, потому что один из педагогов ей сильно «запала в душу». «В моей судьбе есть педагог, который многому научил, поддерживал меня, тогда еще маленькую Женю, направлял и всегда отвечал на самые сложные вопросы, которые иногда были совсем не по школьной программе. <…> С большой любовью в сердце заехала и поздравила Татьяну Александровну. Вспомнили школьные годы, нашли даже мой дневник из 11 класса (кстати, по физике у меня были одни пятерки!). На душе тепло и радостно», – поделилась воспоминаниями градоначальница.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 1