WorldClass

25 апреля 2024, 10:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Конгресс-отель БЕНЕФИТ ПЛАЗА остается одним из самых надежных партнеров по организации деловых мероприятий в Центральном Черноземье

27.04.2015 12:48

Воронеж. 27.04.2015. ABIREG.RU – Результаты первого квартала 2015 года говорят о том, что даже в кризис компании не снижают деловой активности. Количество мероприятий по сравнению с 2013 и 2014 годом не уменьшилось. Об этом «Абирегу» рассказали в гостинично-деловом комплексе «Бенефит Плаза Конгресс Отель».

Многофункциональность комплекса направлена на удовлетворение самых востребованных целей мероприятий: продвижение, обучение, переговоры, празднование, общение. Успех каждого мероприятия зависит от многих составляющих, как технологическое оснащение и удобство помещений, так и эмоциональное впечатление от обслуживания.

В гостиничной сфере не бывает мелочей и все имеет большое значение: наличие парковки для автомобилей, расстановка мебели, организация внутреннего пространства, еда и напитки. Лидирующую позицию на этом рынке услуг отель «Бенефит Плаза» заработал не за один день. Благодаря высокому вниманию к коммуникациям с клиентами, совместно разрабатывая новые решения, учитывая весь опыт и пожелания от состоявшихся мероприятий, совершенствуются все услуги отеля.

Здесь свои сложившиеся стандарты обслуживания. Проводится регулярный контроль самого здания, электроприборов, их профилактический осмотр, своевременная замена и прочее. Постельное белье, посуда, приборы, косметические принадлежности, даже химические средства для уборки – все должно быть высокого качества. Большая часть иностранных гостей не ощущает языкового барьера, так как администраторы отеля показывают хороший уровень владения иностранными языками.

Для комфортного пребывания постояльцев в отеле важным критерием является соответствие определенному уровню доходов и социальному положению, примерно одинаковому для всех гостей. Поэтому задачей отеля не является охватить как можно большую аудиторию с различным уровнем доходов. Владельцы гостиницы понимают важность грамотного сотрудничества и поддержания обратной связи с гостями, ведь практика доказывает, что рост прибыли зависит от комфорта гостей.

Вся информация об услугах комплекса собрана на сайте www.benefitplaza.ru, где есть возможность сразу же отправить заявку на мероприятие через специальную контактную форму на странице гостиницы.

Конгресс-отель «Бенефит Плаза» открыт для всех, кто готовится к проведению деловых мероприятий, здесь вам окажут профессиональную поддержку, обеспечат индивидуальный подход и помогут продумать все до малейших деталей.

На правах рекламы

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0