WorldClass

26 апреля 2024, 07:02
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Дожди не помешали «СМУ-90» раньше срока отремонтировать почти треть «своих» улиц в Воронеже

29.05.2017 12:42
Автор:

Воронеж. 29.05.2017. ABIREG.RU – ООО «СМУ-90» завершило ремонт 12 улиц Воронежа и зашли на пять новых объектов, сообщили «Абирегу» в компании.

«В последнее время дождливая погода вносила коррективы в работу. Однако мы выбирали наиболее подходящие моменты для дорожного ремонта и концентрировали на них свои усилия. И за счет этого работаем с опережением графика», – пояснил директор ООО «СМУ-90» Александр Сотников.

На данный момент на 90% отремонтирована улица Софьи Перовской у Петровской набережной. Завершен ремонт на участках Ленинского проспекта и проспекта Патриотов, дороги «Сомово – Боровое», а также на улицах Пешестрелецкая, Южноморавская, Демитрова, Остужева, Чапаева, Моисеева, Перхоровича, Грамши.

Теперь компания зашла ремонтировать пять новых улиц – Маршака, Транспортная, Комарова, Ильюшина, участок Ленинского проспекта.

Напомним, что на ремонт воронежских дорог в этом году власти направляют 1, 293 млрд рублей по двум лотам (подрядчик ООО «СМУ-90») и 703,5 млн рублей по третьему лоту (подрядчик ООО «Навастрой»). Согласно госконрактам, работы будут проводиться в течение полугода и должны закончиться до 1 октября. Ремонт пройдет на 59 улицах Воронежа, 42 из них будут отремонтированы СМУ-90.

В состав ООО «СМУ-90» входит парк строительной техники, склад строительно-отделочных материалов и спецоборудования, цех по производству тротуарной плитки и бордюров, асфальтобетонный завод. Компания занимается благоустройством, строительством и ремонтом дорог, а также сдает в аренду спецтехнику.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0