WorldClass

26 апреля 2024, 04:23
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Удачные выходные в Воронеже по версии ABIREG.RU: «Гедда Габлер» и Sun Q

07.07.2017 20:21
Автор:

Воронеж. 07.07.2017. ABIREG.RU – Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) представляет читателям анонс мероприятий на предстоящие выходные.

Рекомендовать, куда пойти после тяжелой рабочей недели, – занятие не очень эффективное, поэтому мы выделили основное – в эти выходные максимум культуры и развлечений!

В пятницу, 7 июля

7 июля в ресторане Burger House вечер живого вокала. Знаменитые и всеми любимые песни в исполнении Алексея Геращенко. Отдыхайте в правильном месте и в хорошей компании. Начало – в 20:00.

Большую русскую свадьбу, бессмысленную и беспощадную, вы сможете увидеть на малой сцене театра драмы им. Кольцова 7 июля. Антон Тимофеев, руководитель театра «Неформат», поставил пьесу Н. Коляды «Скрипка, бубен и утюг».

Ресторан «КинZa-Dза» приглашает погрузиться в особую атмосферу грузинского застолья. Уютная атмосфера, бокал вина и звуки живого вокала дополнят ваш вечер яркими красками и танцевальным настроением. Программа на выходные: 7 июля Live Vocal в исполнении очаровательной вокалистки LETA, 8 июля эстафету принимает Лука. Начало – в 19:30. Вход – свободный.

А в ресторане «Жигулевский» каждую пятницу и субботу живой звук и зажигательные ритмы! Вас ждут особая атмосфера советского ресторана и чудесная компания. 7 июля – ВИА «Лето», 8 июля – ВИА «Старая пластинка». Начало – в 21:00.

В выходные, 8-9 июля

8 июля Воронежская Топливная Компания приглашает горожан на празднование Дня семьи, любви и верности. Начало – в 15:00 в Центральном парке культуры и отдыха.

8 июля вас также ждет экспрессивный гаражный рок с особым шармом от московской группы Sun Q, которая выступит с большим сольным концертом в Воронеже. В клубе BARak O'Mama пройдет презентация полноформатного альбома Charms. Начало – в 20:00. Вход – свободный.

В ресторане ARTIST в субботу LIVE VOCAL от Анны Жаворонковой, а после – танцевальный сет от DJ K.S.Y.

9 июля в кинотеатре «Спартак» трансляция спектакля «Гедда Габлер» из Королевского национального театра в Лондоне. Новая постановка Иво ван Хове представлена на сцене совсем недавно, но уже на слуху у театралов всего мира. Начало – в 15:00. Демонстрируется на английском языке с русскими субтитрами.

А в театре драмы им. А. Кольцова в воскресенье – спектакль «Женитьба». Лихо закрученная интрига, на редкость колоритные персонажи и невероятное происшествие в финале. Пьеса не сходит с театральных подмостков вот уже более полутора столетий, но сохраняет сюжетную свежесть до сих пор.

Удачных вам выходных!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0