WorldClass

27 апреля 2024, 21:30
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Банк ПСБ открыл мини-офис на территории КБХА Госкорпорации «Роскосмос» в Воронеже

18.03.2024 11:25
Автор:
Банк ПСБ открыл мини-офис на территории КБХА Госкорпорации «Роскосмос» в Воронеже
Фото пресс-службы ПАО Промсвязьбанк

Воронеж. 09.02.2024. ABIREG.RU – Банк ПСБ, повышая качество предоставления финансовых услуг для зарплатных клиентов, открыл в Воронеже мини-офис нового формата на территории Конструкторского бюро химавтоматики (КБХА) – предприятия Госкорпорации «Роскосмос». Об этом «Абирегу» сообщили в пресс-службе банка.

В торжественной церемонии открытия приняли участие первый заместитель председателя ПСБ Олег Минаев, старший вице-президент – директор департамента по работе с предприятиями ОПК ПСБ Александр Рохмин, директор КБХА Александр Печагин, а также представители ГК «Роскосмос».

Теперь сотрудники могут проконсультироваться со специалистом банка не выходя за территорию КБХА. В новом офисе работникам доступен широкий спектр банковских услуг, в том числе платежные карты, вклады и накопительные счета, потребительские и ипотечные кредиты на специальных условиях, а также получение зарплатных карт и пр.

«Спектр взаимодействия ПСБ и Госкорпорации «Роскосмос» включает финансовое сопровождение деятельности организаций космической отрасли, развитие программ льготного кредитования и обеспечения жильем, а также расширение социальных гарантий работников комплекса и повышение доступности банковских услуг для сотрудников предприятий. Мы стремимся быть там, где удобно клиенту. Для этого открываем офисы нового формата на предприятиях «Роскосмоса». Банк шаговой доступности непосредственно на рабочем месте дает возможность сотрудникам оперативно решить любой финансовый вопрос и получить подробную консультацию по любому продукту ПСБ», – отметил Олег Минаев.

«Мы, безусловно, рады, что на территории нашего предприятия работники теперь смогут без отрыва от производства оперативно решать целый ряд банковских вопросов. Это касается и зарплатных карт, и кредитования. Спокойствие человека за личные финансы – залог его эффективного труда на рабочем месте. Поэтому я уверен, что специалисты мини-офиса будут оказывать нашим сотрудникам большую консультативную помощь и по таким животрепещущим темам, как финансовая безопасность, противодействие мошенникам, защита и приумножение своих накоплений», – прокомментировал Александр Печагин.

Реклама. ПАО Промсвязьбанк, ИНН 7744000912, ERID: 2VtzqujyBs6

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0