WorldClass

30 апреля 2024, 14:44
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

В Воронеже состоится V Воронежский экспортный форум

18.03.2024 11:25
В Воронеже состоится V Воронежский экспортный форум

29 марта в Сити-парке «Град» состоится V Воронежский экспортный форум. Одна из ключевых задач нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство» – это развитие торговли и экономического партнерства, определение новых бизнес-направлений в сфере экспортной деятельности, формирование новых каналов экспорта продукции.

Экспортный форум станет уникальной площадкой для переговоров и отличной возможностью для получения важной и полезной информации. Экспортный форум поможет найти новых партнеров, получить импульс к развитию компании, обновить свои знания и понять, что экспорт – это не страшно! 
Деловая программа будет включать наиболее актуальные для экспортеров темы. Так, эксперты на форуме расскажут, как стать экспортером, с чего начать, как правильно выстроить логистические маршруты и застраховать товар, поделятся ошибками начинающих экспортеров и многое другое.

Ключевым событием Форума станет пленарное заседание на тему «Государственная поддержка экспорта».

Организаторы форума: Правительство Воронежской области, министерство предпринимательства, торговли и туризма Воронежской области и АНО «Центр координации поддержки экспортно-ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства Воронежской области.

Ознакомиться с программой Форума и подать заявку на участие можно по ссылке: export-forum36.ru.

Вход на все мероприятия Форума бесплатный. Регистрация обязательна. Количество мест ограничено!

Реклама. ООО «ЭКСПО ИВЕНТ ХОЛЛ», ИНН 3625012870, erid: 2VtzqucWE82

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0