22 апреля 2025, 20:32
Экономические деловые новости
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

Константин Комков возглавил фракцию ЕР в курской облдуме

22.04.2025 12:58
Автор:
Фракцию «Единой России» в Курской областной Думе возглавил Константин Комков

22 апреля на заседании единороссов в региональном заксобрании был определен новый руководитель фракции ЕР. Им стал Константин Комков.

«Его кандидатура была ранее определена на заседании Президиума Регионального политического совета и поддержана на заседании Президиума Генерального совета партии «Единая Россия», – заявили в курском отделении партии.
Ранее полномочия руководителя фракции с себя сложил Сергей Бирюков. На этом посту господина Бирюкова временно замещал Николай Жеребилов.

Константин Комков родился в 1975 году. В 1998 году окончил Курский государственный педагогический университет, получив специальность учителя истории. В 2009 получил юридическое образование в Российском государственном социальном университете. С 2017 по 2021 годы был членом Общественной палаты РФ. С 2021 года является зампредседателя Курской областной Думы.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0