WorldClass

28 марта 2024, 22:13
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Черноземные депутаты Госдумы от фракции «Единая Россия» создают аккаунты «Вконтакте»

01.11.2010 16:27
Автор:

Воронеж. 01.11.2010. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – «Единая Россия» создала для своих депутатов в Госдуме аккаунты «Вконтакте». Свои странички уже завели несколько черноземных депутатов. Соответствующую информацию разместил в своем блоге депутат Госдумы Роберт Шлегель.

Предполагается, что присутствие депутатов в социальных сетях сократит расстояние между депутатами и избирателями.

На сегодня, «Вконтакте» удалось найти странички лишь четверых представителей Черноземья в Госдуме – Сергея Чижова (Воронежская область), Алексея Плахотникова и Александра Гурова ( оба – Тамбовская область) и Валерия Рязанского (Курская область).

Сергей Чижов ограничил доступ к своей страничке. При этом депутат успел разместить на ресурсе два альбома с фотографиями. Один из них посвящен рабочим будням депутата, в другом собраны фотографии из личного архива Сергея Чижова. На одной из них он позирует в шляпе, на другой - катается на горных лыжах.

Валерий Рязанский ограничился минимумом информации о себе. Доступ к его аккаунту открыт для всех пользователей. Однако депутат назвал в сети лишь дату рождения, место работы и сведения о высшем образовании. Аналогичную информацию содержат странички Алексея Плахотникова и Александра Гурова.

Аккаунты других представителей черноземных регионов в Госдуме найти не удалось.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0