WorldClass

25 апреля 2024, 09:21
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Siemens планирует пробный запуск производства на площадях Воронежского алюминиевого завода весной 2011 года

04.02.2011 13:24
Автор:

Воронеж. 04.02.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Корпорация Siemens планирует в марте-апреле 2011 года совершить пробный запуск производства оборудования для электросетей на мощностях Воронежского алюминиевого завода, сообщили в воронежском облправительстве.

В частности, за этот период планируется изготовить пробные варианты некоторых видов продукции. В настоящее время, как рассказали в правительстве, строительные работы идут по установленному графику. Часть будущих сотрудников предприятия уже отправлены на обучение в Германию.

В конце января представители концерна встретились с чиновниками облправительства и в очередной раз обсудили вопрос, связанный с вынесением проекта на региональный экспертный совет для предоставления предприятию господдержки.

Напомним, что сам алюминиевый завод находится в стадии конкурсного производства с мая 2009 года.

Siemens AG (штаб-квартиры в Берлине и Мюнхене) специализируется на разработке и производстве электротехники, электроники, энергетического, транспортного машиностроения, медоборудования, услугах в различных областях промышленности, транспорта и связи.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0