WorldClass

20 апреля 2024, 07:37
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Белгородское отделение «Справедливой России» возглавит старооскольский предприниматель Алексей Чесноков?

09.03.2011 18:06

Белгородское региональное отделение партии «Справедливая Россия» может возглавить старооскольский предприниматель Алексей Чесноков, баллотировавшийся на октябрьских выборах в областную Думу по одному из одномандатных округов. По слухам, Чеснокова на эту должность продвигают представители высшего совета партии.

В Старом Осколе кандидатуру Чеснокова связывают с именем местного опального бизнесмена Карла Лоора, находящегося уже достаточно долгое время в конфликте с областными властями. Не исключено, что выдвижение креатуры Лоора на этот пост – финансовое усиление позиций белгородских эсеров перед октябрьскими выборами в Госдуму.

Напомним экс-лидер белгородских справедливороссов Леонид Новиков был отстранен от руководства отделением лидером партии Сергеем Мироновым. Тогда наблюдатели связали происшедшее с несколькими фактами: плохим результатом, показанным партией в Белгороде на выборах (в думу прошел всего один человек – сам господин Новиков), и неожиданным укрупнением фракции двумя беспартийными депутатами – Юрием Селивановым и Владимиром Томаевым, которых между тем выдвигала на выборы партия власти.

* Информация в рубрику «Слухи» поступает из разных источников, раскрывать которые мы не имеем права. Агентство не отвечает за достоверность информации – просим относиться к информации именно как к слуху и при ее использовании – проверять!

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0