WorldClass

25 апреля 2024, 07:43
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2VtzqucPBPb

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экс-коммерческий директор «Белгородских цифровых магистралей» Дмитрий Романенко стал директором по корпоративному бизнесу филиала «ВымпелКома»

01.04.2011 13:33
Автор:

Белгород. 31.03.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Бывший коммерческий директор ЗАО «Белгородские цифровые магистрали» (компанию в ноябре прошлого года купило ОАО «ВымпелКом») Дмитрий Романенко назначен на должность директора по корпоративному бизнесу регионального филиала «ВымпелКома», говорится в сообщении оператора связи.

Свою карьеру в телекоммуникационном бизнесе господин Романенко начал в 2006 году в компании «Инетэра». В 2007 году он принял приглашение присоединиться к команде регионального оператора связи «Магистрали Телеком». С 2008 года возглавил коммерческую дирекцию в этой компании.

По словам самого Дмитрия Романенко, именно при его непосредственном участии в свое время была приобретена сеть «БелНета», а в 2010 году он выступил уже в другой роли, участвуя в команде, отвечающий за продажу уже ЗАО «Белгородские цифровые магистрали». При непосредственном участии топ-менеджера и ведении процесса переговоров с различными магистральными операторами в течении трех лет общая пропускная способность каналов в сеть Интернет выросла в 40 раз.

Группа компаний «ВымпелКом» предлагает интегрированные услуги мобильной и фиксированной телефонии, международной и междугородной связи, передачи данных, доступа в Интернет на базе беспроводных и проводных решений, WiFi и сети третьего поколения.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0