WorldClass

28 марта 2024, 14:18
Экономические деловые новости регионов Черноземья

erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья

ГК «Бристоль» вошла в состав Экспертного Совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по строительству и земельным отношениям

26.07.2011 18:07
Автор:

Воронеж. 26.07.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Группа компаний «Бристоль» включена в состав Экспертного Совета по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по строительству и земельным отношениям.

В функциональные задачи Экспертного Совета входят рассмотрение, разработка, подготовка и организация рекомендаций, правовых оценок, проектов законов, нормативных и правовых актов, парламентских мероприятий, а также экспертных исследований и обсуждений в области градостроительной деятельности.

Приглашение к сотрудничеству в Экспертном Совете отражает высокий уровень профессионализма и растущее влияние Группы компаний «Бристоль».

По сообщению пресс-службы ГК «Бристоль», участие компании в работе Совета будет способствовать повышению качества принимаемых законопроектов в сфере строительства и земельных отношений, а также содействовать развитию перспективных направлений градостроительной отрасли Российской Федерации.

Экспертный Совет по градостроительной деятельности при Комитете Государственной Думы по строительству и земельным отношениям - постоянно действующий экспертный и консультативный орган Комитета Государственной Думы РФ по строительству и земельным отношениям. В состав Экспертного Совета входят представители органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, ведущие руководители крупных строительных предприятий, а также научных, проектных и архитектурно-строительных институтов. Председателем Экспертного Совета по градостроительной деятельности является Первый заместитель Председателя Комитета Государственной Думы РФ по строительству и земельным отношениям В.В. Панов, член Генерального совета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

ГК «Бристоль» – группа специализированных компаний, предлагающая партнерам комплексные решения в строительстве, инжиниринге, системах жизнеобеспечения, теплоснабжении и электроснабжении в соответствии с принципами международных стандартов.

Год основания компании – 1999, объединение в группу компаний состоялось в 2008 году. Общая численность сотрудников – более 500 человек. Головной офис ГК «Бристоль» расположен в г. Воронеж. Группа компаний имеет региональные представительства в Центральном ФО (г. Москва), в Приволжском ФО (г. Самара) и Южном ФО (г. Краснодар).

В состав Группы компаний «Бристоль» входят проектный и конструкторский отделы, строительное направление, направление энергобезопасности, направление инжиниринга и энергоаудита, газовая служба, производственно-складской комплекс, сервисный центр, отдел логистики и отдел маркетинга.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0