WorldClass

28 марта 2024, 23:48
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические деловые новости регионов Черноземья
Экономические новости Черноземья
erid: 2Vtzqv8XR15 Реклама 18+

Самой популярной заграницей у жителей Черноземья остается Украина - МТС

24.08.2011 10:16
Автор:

Белгород. 24.08.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Самым популярным туристическим направлением для жителей Черноземья является Украина, такие выводы сделали в ОАО «Мобильные ТелеСистемы», проанализировав информацию о регистрации в роуминге в летний сезон – с 1 июня по 15 августа.

Так, на Украину выезжали 42% всех роумеров, следующим по популярности направлением является еще одно государство ближнего зарубежья – Белоруссия. На него приходится 11% всех выехавших за границу абонентов МТС.

Что касается дальнего зарубежья, то, по версии сотового оператора, наибольшей популярностью, по-прежнему, пользуется Турция – 9%. На Египет приходится 4,5% всех роумеров, на Испанию – 2,7%, на Германию – 2,3%, Грецию – 2,2%.

ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС) является ведущим телекоммуникационным оператором в России и странах СНГ. Консолидированная абонентская база компании без учета абонентской базы «МТС Беларусь» составляет более 100 млн абонентов. Население 82 регионов России, а также Армении, Беларуси, Украины, Узбекистана, Туркменистана, где МТС и ее дочерние предприятия имеют лицензии на оказание услуг в стандарте GSM, составляет более 230 млн человек.

Подписывайтесь на Абирег в Дзен и Telegram
Комментарии 0